Альма

Актуальность: 24.05.2022

Описание

Собаку Альму даже собакой назвать как то не поворачивается язык. Альма – это леди.
Она настолько грациозна и изящна в каждом своем движении, что не зря носит гордое звание Единственной в мире породистой дворняжки.
К с воим 5 годам Альма приучена к поводку, отлично гуляет в парке, любит активные игры и обниматься. Но, как и все утонченные аристократки, не балует незнакомцев своим драгоценным вниманием – её нужно заинтересовать. Но такая красотка, поверьте, того стоит.
Вот несколько любопытных фактов из прошлого Альмы:
-Именно с неё сначала лепили статую Венеры Милосской, но, когда у статуи отвалились руки, решили взять за основу человеческую женщину;
-Именно она позировала для скульптуры сфинкса, но, когда у статуи отвалился нос, решили, что для такой роли и лев сгодится;
-Именно ее собирался изобразить Леонардо да Винчи на картине под именем Моны Лизы, но потом решил, что и так уже совершил кучу гениальных произведений и остановил свой выбор на том, на чём остановил.
-Именно она позировала для силуэта знаменитой Пизанской башни, но сидела так ровно все 200 лет, что строилась башня, что архитектор решил, что ему не поверят, и создал что то более реалистичное.
Альма добрая, красивая, отлично подойдет в семью без детей. Приезжайте познакомиться с прекрасным к нам в приют.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Кира
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Альма

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Кира

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные