Лили

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Лили – это собака-улыбака. Поистине каждый, кто взглянет на нее, увидит улыбку.

Безумно жизнерадостная, добрая, ласковая собака, которая нуждается в человеке. Очень активная и харизматичная! Да-да, именно харизматичная, потому что не заметить ее невозможно из десятка других собак. Настолько выразительные у нее глаза, практически человеческие. Она с удовольствием играет на площадке, но еще охотнее бежит в лес на поводке. Любящая внимание и обнимашки, прогулки в лесу и вкусные лакомства, она с удовольствием поддержит любую вашу инициативу. «Движение – это жизнь!» - точно девиз этой зажигалки))

Лили дружелюбная и всегда заряжает на позитивные эмоции. Лучше чувствует себя в компании, поэтому будет настоящей находкой для большой и дружной семьи. Скучать никому не даст, всегда рядом и щедро одарит теплом и лаской.

Лили совсем небольшая, среднего размера собака и скорее рассматривает квартирно-диванный вариант проживания. Можно в частный дом с проживанием внутри дома. Не вольер и не будка. Она легко слушается и обучается, но и в доме отлично разместиться. Очень повезет человеку, который ее найдет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лили

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные