Симба

Актуальность: 08.10.2022

Описание

Лайка метис, 2,5 года, девочка. Симба родилась Якутске. Настоящая сибирячка! Размер средний (чуть выше колена), весит ок. 20 кг. Здорова, привита, стерилизована.
У Симбы очень красивый и редкий для ее породы окрас. К людям относится позитивно, особенно к женщинам. Девочка очень активная. Поэтому она подойдет тому, кто любит много и долго гулять. Также подойдет в частный дом, но с высоким забором (т.к. может делать попытки убежать). Симба может охранять территорию лаем, без агрессии. К другим собакам относится спокойно, к кошкам – с азартом, может проснуться охотничий инстинкт.
Симба приучена к поводку – идет достаточно спокойно и послушно, но если чем-то заинтересуется по дороге, начинает тянуть.
Отдается в Москву, Московскую, Ивановскую или Владимирскую области. Строго не на цепь и без свободного выгула. Желательно одной собакой, в семью без маленьких детей. Симбе нужен человек, уже имеющий опыт с собаками. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
История Симбы началась в ледяном Якутске. Ее выкинули из машины прямо перед родами. Через пару недель (в сентябре 2021) на свет появились щенки. Местные жители подкармливали бедолаг. Но в конце декабря местные власти решили уничтожить всех бездомных собак. На кону стояла жизнь! Небольшая команда волонтеров не смогла пройти мимо и вывезли семью собак в Москву. Сейчас мы ищем дом для Симбы и ее деток. Со всей семьей можно приехать познакомиться (пос. Барыбино, МО).

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Алена
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Валерия
  • Телефон :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Симба

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область

Позвоните!

[включите javascript] Алена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные