Челси

Актуальность: 02.09.2023

Описание

Уверенная в себе девушка по имени Челси ищет того, кто не сможет устоять перед её обаянием. Но с рыжими бывает сложно. Они умны и с хитринкой в душе. Поэтому нужно быть всегда начеку и крепко держать поводок, чтобы вовремя отдергивать эту даму от шальных мыслей.
У Челси есть огромный потенциал к обучению и ей очень нравится узнавать новое. Но она может быстро терять интерес и переключаться на другие очень важные дела, если сочтёт тренировки однообразными. По этой причине занятия желательно вводить в её жизнь под видом интересных игр и совмещать их с прогулками, постепенно увеличивая нагрузки как умственные, так и физические. Но это не значит, что она – энерджайзер. Челси с большим удовольствием проведет несколько часов на свежем воздухе под Ваш неспешный ритм шагов.
Челси любит общаться с другими собаками, но в ней сидит маленький доминант, который сначала постарается лишить прав на диван и игрушки других хвостиков в семье, если таковые будут. Подобное поведение легко корректируется, если знать подход и уделить этому время.
После всех прожитых горестей в Челси не угасла жажда к жизни. Она готова стать для Вас идеальным товарищем и верной подругой. Оставьте лишь маленькую щелочку – шанс, и она распахнёт своим носиком дверь в Вашу жизнь, ворвётся в неё, радостно виляя хвостом, навсегда останется в сердце и займёт свой кусочек дивана.
Оставьте лишь маленькую щелочку – шанс в своем сердце для Челси, и она распахнёт своим носиком дверь в Вашу жизнь!

Вес 27 кг
Размер в холке ~ 50 см
Здорова, привита, стерилизована

Условия пристройства: анкетирование, знакомство, доставка, договор, отслеживание судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Челси

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Московская область

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные