Ник

Актуальность: 12.01.2023

Описание

Лабрадор Ники ищёт дом и ответственных родителей, которые подарят ему свою любовь и заботу!

Судьба подготовила страшное испытание — он стал не нужен и оказался на улице. Но его доброе сердце хранит надежду снова обрести дом, чтобы дарить море любви своей семье.

Мальчику пять лет. Контактный, ласковый, общительный. Любит внимание человека и готов быть рядом каждую секунду!
Как и все лабрадоры, Ники весёлый и любознательный. Нуждается в продолжительных прогулках, занятиях по послушанию, контроле за состоянием веса, здоровья и, главное, в уютном и мягком диване.
Привит, кастрирован, обработан от блох и клещей, здоров (обследован). Кушает сухой корм премиум класса, приучен к ошейнику и поводку.

Мальчик ищет семью без маленьких детей и кошечек в Москве и Московской области, возможно, Санкт Петербург! С составлением договора для отслеживания куратором дальнейшей судьбы лаброребенка.
Только НЕ уличное содержание (цепь, вольер, жизнь на участке, самовыгул — недопустимы). Поездом и бандеролью собак не отправляем. Переустройство "вслепую", без знакомства с претендентами, исключено.

Посмотрите в эти красивые глаза! Возможно, Ники ждёт встречи именно с Вами!

ЗВОНИТЬ С 12 до 18ч.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Светлана
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ник

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Светлана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные