Валико

Актуальность: 12.01.2023

Описание

Темпераментный грузинский джигит–лабрадор Валико мечтает о своем доме!

Совсем молодой (возраст до 2 лет), очень энергичный мальчишка Валико жил на улице в Грузии, познал скитальческий образ жизни. Прибился к стае, питался тем, что найдет или кинут неравнодушные прохожие. Но жизнь в один прекрасный момент изменилась – о нем узнали в России, и поехал мальчик к нам, обследоваться и бока наедать.Да и узнать, что такое – русская зима (снег он очень полюбил)!

Конечно, чист как белый лист – его там не учили уму-разуму, никто не занимался воспитанием и не заботился о его благополучии. Несмотря на тяжелые условия жизни, не держит зла на людей и собратьев. Как и все хулиганы, шалит, проделывает фокусы, и поражает своей смекалкой окружающих. Страшный "тряпочник"! Об этом более предметно расскажем претендентам.
С собаками общается дружелюбно. Валико большой ребенок, скачет и прыгает как олененок, все интересно и везде нужно сунуть нос, любопытства к жизни с запасом припасено!

Шоколадик обследован и кастрирован, обработан и привит. Есть нюансы по ЖКТ, которые требуют мониторинга. Все-таки иногда улица не проходит по организму бесследно. Но вопрос не смертельный, просто требуется ответственное отношение к питанию.

Ищем родителей в Москве и МО, СПб, которые старше 40 лет, не имеют финансовых и жилищных проблем, без маленьких детей и кошек. Размеренные прогулки в парке, где человек как приложение на том конце поводка – не для него. Необходимы обязательные физические и интеллектуальные занятия.
Валико очень ждет мега-ответственных маму и папу, готовых вложить свои силы в воспитание и заботу. Звоните и приезжайте знакомиться!

Валико проживает в Сергиево-Посадском районе.

ЗВОНИТЬ С 12 до 18ч.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Светлана
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : нет

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Валико

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область, Сергиев Посад

Позвоните!

[включите javascript] Светлана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные