Зея

Актуальность: 02.10.2023

Описание

Побудем немного Гюго сегодня и расскажем вам о собаке, которая… смеётся!
И не только на пиарных фото! Зея такая всегда: после купания в пруду, в вольере, в лесу и в приютском выгульнике. Она так живёт. Как в песне: «идёт по жизни, смеясь». И очень надеемся, что вопреки тексту, не «плачет ночами». По крайней мере, с опухшими глазами эта красотка серо-волчьего цвета замечена не была.

Зея радуется самым простым вещам: получает удовольствие от прогулок, от общения, от собачьей компании. Её аристократичный вытянутый профиль, пушистый хвост колечком и улыбка до ушей западают в душу мгновенно.

Как и у многих, прошлое Зеи не обошлось без печальной истории: её привязали и оставили на детской площадке. Мы иногда шутим, что, может, там она научилась своей непосредственности и искренней радости, которой не страшны никакие внешние обстоятельства… Был бы рядом кто-то свой, взрослый.

Зейке 5 лет, она абсолютно здорова, стерилизована, привита, чипирована, умеет ходить на поводке и ищет самых-самых своих людей, тех, которые оставляют в своей жизни место для смеха и радости. Что бы ни происходило.

Звоните и приезжайте знакомиться:

89262550160 — Наталья

Она правда чудесная и очень вас ждёт!

#зея_смех_и_радость

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Зея

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные