Собаки в добрые руки - Дарси

Дарси

Помёт щенков
Актуальность: 10.11.2022

Описание

Щенок девочка в добрые руки

ласковая девочка, стерилизована и привита по ОСВВ летом. Ей 7 месяцев. Жила сейчас в парковой зоне, построили ей будку-укрытие, несколько человек ежедневно ее кормят и курируют.
Рядом есть несколько агрессивно настроенных жителей, которые хотят вызвать отлов. Один мужчина сказал, что он "ЕЕ СЬЕСТ" (извините, это цитата)... в любой день могут отравить и т.п. ...
В общем девчонка в опасности каждый день, сколько дней ей жить на улице осталось неясно, и приюты ее не берут (бьемся, но очередь 2-3 месяца и там все равно очень плохие условия содержания и корма). Она игривая, наивная, прыгает добродушно на ручки человеку, радуется. От человека еще зла не видела и не зашуганная. Нет генетической агрессии, нет зооагрессии!! (можно брать второй собакой). Она не очень крупная, по колено, около 20 кг. Сильно больше не вырастет. У нее есть все шансы на пристрой! таких собак часто забирают из приютов, из-за милой внешности и покладистого характера. Но может мы сможем миновать приют - и сразу найдем девченке маму и папу!
Откликайтесь - я могу включить видео в прямом эфире, могу привезти познакомиться. Давайте спасем малышку... зиму ей не пережить... Или если можете взять на передержку (в квартиру или загород, любое безопасное место) - у нас есть кураторы-волонтеры, кто сможет снабжать кормом.

Адрес нахождения щенка не пишу. опасно. Все в личке.
Я на машине - помогу привезти по Москве или Московской области, ну или в ближайшие области... 100-200 км от Москвы.
Живодеры - не стоит тратить время даже начинать переписку со мной!
Щенка отдаем только по безвозмездному договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Марина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Метро : Алтуфьево
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дарси

Возраст: 7 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Марина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные