Фрэнк

Помёт щенков
Актуальность: 22.08.2023

Описание

Фрэнк - брат Ральфа, как вы, наверное, уже догадались. Они очень похожи, но у Фрэнка есть носочки?
Замечательный пёс!❤
Смышлённый, умненький, добрый.
Фрэнку уже 5 месяцев, пора найти дом и начать заниматься. Он очень способный к обучению, от людей не отходит, не убегает, очень ориентирован на общение, контакт. Прогулки с таким щенком - одно удовольствие.

А какой плюшевый! ? Так и хочется гладить, тискать, теребить! Упитанный, скуластенький, с носочками! Прелесть, а не мальчишка! Внимание на прогулках с таким псом вам обеспечено!

Рассказывать о том, какой он классный можно бесконечно, но лучше один раз увидеть. И потрогать ?
Приезжайте знакомиться! Чудо-парень вас очень ждёт!

Собака-друг, собака-компаньон. Собака для семьи, активной жизни, путешествий и радости! Не охранник, не охотник. Агрессии у Фрэнка - ноль.
Можно в квартиру, большим не вырастет, будет средним, и не пушистый - уход будет проще.

Ни в коем случае не на цепь! Только в добрые, ответственные руки! Наш Фрэнк готов отдавать всю свою любовь и преданность, и мы надеемся, что найдётся человек, который ответит взаимностью нашему классному мальчишке, и полюбит Фрэнка всем сердцем!

Находится в частном приюте "Территория добра ", Клинский район. У нас еще много щенков и взрослых собак. Есть котята. Заходите в профиль, выбирайте. Или приезжайте знакомиться вживую. Всех отфоткать и выложить не получается. Так же дня приюта всегда актуальна помощь руками, требуются корма, старые одеяла и покрывала, кушетки... Будем благодарны за помощь фотографов и видеографов, волонтёрам в сети (размещать наших питомцев по группам пристройств) - любой помощи будем рады!
Алеся, по вопросам помощи приюту и пристройства животных приюта.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Олеся
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фрэнк

Возраст: 6 месяцев
Местоположение: Московская область, Клин
Приют: "Территории добра" (Клин, Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Олеся

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные