Ральф

Помёт щенков
Актуальность: 22.08.2023

Описание

Ну вы посмотрите, какой красавец! РАЛЬФ!
Медвежонок, его так и хочется прижимать, тискать! Ну до того классный мальчишка! ?

А знаете, кто это такой сладкий зефирка? А это мальчик из тройки, которых принёс ранним августовским утром мужчина в сумке, помните? Принёс и сказал, что не возьмёте, выставлю на дороге, их раскатают фуры. Взяли. И в строжайшем карантине малыши провели целый месяц. Работникам было запрещено их даже гладить, чтобы не заразить. Слава Богу, все остались здоровыми, и уж когда карантин прошёл, наобнимали мы их вдоволь! ?
Все трое очень интересные, добрые, ориентированы на человека.
Ральф очень красивый, фото не передают его истинного внешнего вида. Не длинная мордочка, смахивает на бойцовские породы, но доооообрыыый, ласковый!

От всего сердца желаем сладкому медвежонку обрести дом! И просим вас помочь репостами, лайками, комментариями!
Может, вам или кому-то из ваших знакомых как раз нужен друг? Посмотрите на Ральфа! Он не должен остаться в приюте!!! Его место - рядом с человеком!

Находится в частном приюте "Территория добра ", Клинский район. У нас еще много щенков и взрослых собак. Есть котята. Заходите в профиль, выбирайте. Или приезжайте знакомиться вживую. Всех отфоткать и выложить не получается. Так же дня приюта всегда актуальна помощь руками, требуются корма, старые одеяла и покрывала, кушетки... Будем благодарны за помощь фотографов и видеографов, волонтёрам в сети (размещать наших питомцев по группам пристройств) - любой помощи будем рады!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Олеся
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ральф

Возраст: 6 месяцев
Местоположение: Московская область, Клин
Приют: "Территории добра" (Клин, Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Олеся

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные