Собака пристроена

Мила

Актуальность: 22.12.2022

Описание

Прекрасная Мила ищет себе уютный дом. Мила еще малышка, ей 11 месяцев. Рост 62 см в холке. У нее очень нежный характер. Она робкая, ласковая, добродушная и послушная девочка. Прекрасно завязывает дружбу с другими собаками и уживается с кошками.
У Милы никогда не было своего дома и своего человека. Она родилась на улице, за тем на несколько месяцев попала в приют по программе стерилизации безнадзорных животных. Ну, а в конце ноября вновь оказалась на улице, в Городском саду города Краснодара. Там она провела около двух недель. Неравнодушные люди смогли разглядеть в чумазой собачке её красоту и добрый характер. Милу отмыли, приютили, и теперь она готова встретить своего доброго и внимательного человека.
Миле вполне подойдет квартирно-городской образ жизни и неспешные прогулки на поводке. Переносит процедуры чистку ушей, зубов. Любит когда её пуховую шёрстку вычесывают. По структуре шерсть не линяет, но нуждается в регулярном вычесывании, потому что сбивается.
Так как для Милы домашняя жизнь в новинку, она пока боится пылесоса, фена (прячится). На прогулке обходит прохожих. Миле подойдет метод воспитания через положительное подкрепление. Никаких доминирований и удавок. Это не тот случай. Поводок не тянет, дома не лает. Остается в квартире сама без разрушений и жалоб от соседей. В общем, собака в порядке, только учить командам и играть с ней. А она уж умеет быть благодарной.
Собака находится в Краснодаре. Отдается по договору ответственного содержания. Куратор: +7(918) 9-555-978 Дарья (пишите, скину видео собаки) #Мила_идём_домой

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные