Марта

Актуальность: 06.06.2023

Описание

Марта- энергичная, очень нежная и эмоциональная девчонка, ей около 3 лет. Она молодая, так что очень любит активные прогулки и игры, а когда начинает носиться и крутиться, то становится похожей на маленького щенка.
Марта отлично относится к другим животным и просто обожает заводить новые знакомства. Завидев незнакомую собаку вдалеке, она сразу же откладывает все свои собачьи дела и летит знакомиться, активно виляя своим смешным хвостом. Но и про своих "старых" друзей никогда не забывает: с удовольствием начнет и поддержит любую игру.
Мы полагаем, что Марта бывшедомашняя, ведь приучать ее к поводку не пришлось. Поначалу она слегка тянет и много ходит из стороны в сторону, но это лишь из-за недостатка общения и накопившихся эмоций. Потом Марта быстро подстраивается под человека, так что все, что ей нужно - регулярные прогулки и любящий хозяин, который будет ей заниматься. Также мы думаем, что она близкий метис длинношерстного ягдтерьера, а может он и есть, ведь внешностью и повадками она очень него похожа. Такая же смешная, лохматая и милая)
Марта среднего размера, какое-то время назад стала мамой и почти уже пришла в форму.
Она здорова, привита и стерилизована.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Вероника
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Марта

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Бирюлево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Вероника

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные