Бимка

Актуальность: 31.10.2023

Описание

История окончания дачного сезона Год назад на детскую площадку прихромал пёс. Он явно просил о помощи - поскуливал и показывал израненную лапу. Люди, гуляющие с детьми, шикали и гнали прочь. Но идти ему было некуда. По чистой случайности на площадку пришла семья. Не их район, проходили мимо, дети попросили покачаться на качелях. А там - бедолага плачущий. Мать оказалась не яжмать, качели отменились, собаку повезли в ветеринарку. Врач был уверен, что собаку привязали за лапу, чтобы так от неё избавиться. Надоела. Лето же прошло... Сколько времени пёс высвобождался из пут - неизвестно. Но лапа - в хлам. Пришлось ампутировать, чтобы не было гангрены. Сделано это было очень аккуратно, под протез. "Я не встречала за все свои годы работы более терпеливого и умного пса," - сказала врач. Временно Бимка (теперь его зовут так) поехал под Гагарин, туда, где живут на передержке собаки нашего фонда. Живёт в доме, и лучшей няньки для маленьких детей хозяйки передержки у них не было. А куратор программы фонда "Лечение", которая лично знакома с Бимкой, просто дифирамбы ему поёт. А это, поверьте, дорогого стоит: "Добрый. Добрый безгранично. Умный. Воспитанный. Ласковый. Ну, это просто идеальная собака." То, что Бимка - бывшедомашний, сомнений не вызывает. Сейчас он - временно домашний. А мы мечтаем, чтобы он стал постоянно домашним. Парень заслуживает этого - быть любимцем. Ему максимум 2 года, среднего роста (по колено), привит\кастрирован\здоров.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Алёна
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Бимка

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область, Солнечногорск

Позвоните!

[включите javascript] Алёна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные