Маша

Актуальность: 09.03.2023

Описание

Маша - очень компанейская. Она любит общаться и получать внимание. От людей она ждёт только хорошего и очень быстро идёт на контакт: предлагает почесухи и обнимашки, стремится быть поближе и ловит каждый взгляд. С детьми она, кстати, тоже отлично находит общий язык: аккуратно и дружелюбно общается. Нереально нежная девочка ❤️

И другими животными у Маши контакт складывается легко: незнакомых собак она не боится, а скорее пытается понравиться и вовлечь в весёлый движ. И с более мелкими животными она тоже старается подружиться и ведёт себя аккуратно

Ещё Маша обожает учиться. Она очень любопытная, и всё новое вызывает у неё желание погрузиться и досконально изучить. Поэтому совместные с человеком занятия приносят и ей, и её проводнику огромное удовольствие. Ну и да, учится она с нереальной скоростью!

Как и положено собачьему подростку, Маша достаточно активна. Она любит играть и через игру изучает этот мир. И играет с огромной радостью она как с людьми и другими животными, так и с игрушками. В общем, достаточно самостоятельная девочка

Маша отдаётся по договору ответственности в квартиру или частный дом с проживанием внутри дома. Строго не на цепь и не в вольер. Можно в семью с другими животными и с детьми любого возраста. С условием обязательной стерилизации, если куратор не успеет это сделать сам до переезда Маши.
Куратор остаётся на связи и готов обеспечить кинологическим сопровождением после переезда девочки в семью

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Маша

Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Местоположение: Московская область, Домодедово

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные