Рокси

Актуальность: 12.03.2023

Описание

Рокси - нежная и очень красивая девочка, нуждающася в заботливом хозяине, которого у нее, скорее всего, никогда не было.

Она уже взрослая, в приюте находится давно. Почти всю жизнь Рокси провела в клетке и не выходила далеко за ее пределы. Совсем недавно у нее появилась возможность выходить на прогулку. Пока она боится этого и идет не смело, но все поправимо, она не безнадежна.

Рокси -добрая, ласковая, абсолютно не агрессивная. Да, она не бежит встречать человека и облизывать с головы до ног, она скромно стоит в сторонке и ждет своего часа. Очень хотелось бы увидеть ее дома на собственной лежанке, веселую и счастливую.

Пожалуйста, не проходите мимо, спасите невинную душу.

Привита, стерилизована и ждёт вас на знакомство в приюте Некрасовка.

Если вы не можете взять собаку, но очень хотите помочь ей, Вы можете купить сухой корм, консервы, гречку и привезти в приют, либо сделать заказ на пункты выдачи Озон или Вайлдбериз.
У нас под опекой около 300 собак, сейчас зима, тёплая каша с консервами помогает им согреться в холод. Так же всегда нужны лекарства для больных собак, ошейники, поводки, миски и особенно руки.
Нам нужны люди для прогулок с хвостиками, нас мало и мы не может уделить внимания всем сразу. Пожалуйста, приезжайте!

Авито для поиска:
Собака, собака из приюта, отдам собаку, собака в дар, собака бесплатно, собака в добрые руки, приют Некрасовка, приют Москва, приют для животных, приют для собак, ищу собаку, маленькая собака, большая собака, породистая собака, домашняя собака, нужна помощь, взять собаку из приюта, отдам собаку, собака ищет дом, собака в семью с детьми, пушистая собака, метис в дар, взять собаку бесплатно, собака в частны дом, собака для детей, собака инвалид, старая собака, собака на доживание, собака для охраны.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Маргарита
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рокси

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Маргарита

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные