Фиона

Актуальность: 26.04.2024

Описание

Щенок девочка Фиона 7 мес ищет дом! Фиона замечательная собака! Она ласковая, добрая, игривая, общительная! Это девочка с очень сложной судьбой, в ее спасении было задействовано немало людей.
Она была запуганным, боязливым щеночком, который жутко боялся людей.

На ее глазах не стало ее мамы и сестер по вине человека. Мы занимались Фионой, чтобы снова вселить в нее веру в людей, окружали ее любовью и заботой, и это сделано свое дело.

Сейчас она уже совсем другая! Фиона любит прогулки, она ходит на поводке, дома ведет себя прилично. Она уже не боится людей, как раньше.

Фиона стала просто замечательной! Она ладит с котами и кошками, отлично уживается с другими собаками. Фиона полностью здорова, привита и стерилизована.

Она совсем небольшая, как это может показаться на фото. Она среднего размера, чуть ниже колена и около 16 кг.

Фионе нужен дом и семья! Ей нужен человек, который сможет понять ее, дать немного времени и окружит любовью и заботой! И вы увидите, какая Фиона на самом деле замечательная собака!

Звоните и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Жамиля
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фиона

Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Жамиля

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные