Ласка

Актуальность: 01.09.2025

Описание

«Мой ласковый и нежный зверь..» - этой фразой можно охарактеризовать нашу Ласку. Имя этой собаки говорит само за себя!
Возраст около 6-ти лет, стерилизована и привита. Ласка среднего размера (около 60 см в холке), спокойно гуляет на поводке.
Ласковая, добрая, нежная девочка в самом расцвете лет, будет хорошим компаньоном вам и прекрасным другом детям!
Быть рядом с Человеком – вот то, что для неё самоё важное! Может всю прогулку идти рядом с вами на задних лапах, ласкаясь и заглядывая в глаза, предугадывая каждый ваш жест, каждое движение! Такая вот пушистая кошка в собачьем обличье!)
К сородичам Ласка относится настороженно, не подпустит чужака, видимо не хочет делить любовь и внимание человека с кем -то ещё! Но это всё поправимо!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Ирина
  • Телефон :

Расположение

  • Находится в : Муниципальный приют
  • Название : - не уточнено -
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Ногинск
  • Возможна доставка? : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ласка

Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Местоположение: Московская область, Ногинск

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные