Эйша
- Порода : Беспородная
- Возраст : 7 месяцев
- Пол : Женский
- Вырастет : Небольшой
- Тип : Семейная
Описание
Жизнелюбивая малышка Эйша ищет дом!
Первая встреча с Эйшей состоялась в канун Нового года. Как новогодний подарочек, малышка сидела под елочкой в Лианозовском парке. Долгое время она бегала по округе со своим другом, местные даже прозвали эту пару Ромео и Джульетта
Но оставлять на морозе такую кроху было нельзя, и неравнодушные люди решили помочь поймать дикарку и определить Эйшу к нам в приют. Девочке было непросто первое время — она побаивалась поглаживаний и совсем не понимала, что такое поводок. За свои шесть месяцев жизни она еще не успела узнать тепло человеческих рук и совместные прогулки. Но шаг за шагом, по крупицам Эйша старалась собрать в лапку всю свою храбрость, чтобы пойти на контакт с человеком, взять с руки вкусняшку, смиренно надеть амуницию.
Эйша — ребенок, которому достались взрослые испытания . Она выжила на морозе, без еды, без теплого уголка, где можно укрыться от всех невзгод, проделала долгий путь в приют. Волонтеры очень ждали юную кроху, следили за ее судьбой, чтобы взять под опеку. И теперь Эйша отчаянно старается стать домашней. Как маленький воин, она смело защищает своих соседей по вольеру и первая рвется навстречу приключениям. При этом в Эйше нет ни капли злобы — ее душа чиста, как первое дыхание весны, а в глазах читается только одно — «Смотри, как я уже умею! Я еще маленькая, но стараюсь быть отважной, как взрослые, ты, мой человек, никогда не пожалеешь, что разрешил быть твоим другом!»
И эта забавная манера подражания взрослым — настоящая изюминка нашей крошки. Собака громко залаяла? Я тоже могу! Кто-то резво бегает на полянке и играет с сородичами? Возьмите меня с собой! В Эйше кроется настоящая сила духа и стремление стать похожей на остальных — тех, кто вечерами спит в своей лежанке, обнимая лапой хозяина. Тех, кому уже повезло иметь друга, который не предаст.
Приезжайте знакомиться с Эйшей! Малютка очень ждет того, кому сможет рассказать свою удивительную историю, поведать тайны, которые скрываются за бездонными карими глазками
Знаете, как говорят — «Как быстро растут дети...» Вот и наша Эйша умна и опытна не по годам. Но навсегда останется компактной малышкой, которая хочет попросту разделить свое тепло с кем-то, кто ее заметит и подарить часть своего большого сердца.
Эйше 7 месяцев, стерилизована и привита.
Рост в холке — 37 см
Вес до 18 кг
Проживает в муниципальном приюте Красная сосна в г. Москва
Для знакомства пишите/звоните!
Внешность \ Порода
-
Порода : Беспородная
-
Длина шерсти : Средняя
-
Цвет : Черный
-
Дополнительные цвета : Рыжий
-
Вес (кг) : 18
Характер
-
Темперамент : Активный
-
Ориентированность на человека : Общительный
-
Отношение к детям : Доброжелательное
-
Отношение к кошкам : - не уточнено -
-
Отношение к собакам : Доброжелательное
Воспитание
-
Содержание : Квартира | Вольер | Загородный дом
-
Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
-
Приучен к поводку : Да
-
Дрессировка : Да
Контакты
-
Имя : Любовь
-
Телефон : [включите javascript]
-
E-mail : [включите javascript]
-
Имя (2-ой контакт) : Екатерина
-
Телефон : [включите javascript]
Расположение
-
Находится в : Муниципальный приют
-
Название : Приют Красная сосна (Москва)
-
Регион : Россия | Москва
-
Город : Москва
-
Метро : ВДНХ
-
Возможна доставка? : - не уточнено -
Особые приметы
-
Приметы : - не уточнено -
