Умайя - Ума

Актуальность: 19.01.2022

Описание

УМАЙЯ-МУМИК
ОЧЕНЬ нужен дом и семья для Умочки.
Ума - умница и красавица. Ревнивица, за внимание человека может проявить агрессию к другой собаке. Хотя сейчас живёт в доме, в одной комнате с другой собакой ( пожилой кобель, который просто не обращает внимание на её характер, её вредности). Умочка предпочла бы, чтобы всё внимание было отдано только ей, любимой. В ответ, она готова залюбить своего человека, ведь человек — это для неё всё! Умочка очень ласковая и добрая, активная, игривая. Мумику около 6 лет, здорова, привита (ветпаспорт), стерилизована, чипирована.
Социализирована, есть опыт проживание в квартире, приучена к выгулу. Спокойно остаётся дома одна.
P.S. У Умайи самые красивые и выразительные глаза, которые я когда - либо видела. Умка, конечно бандитка ещё та, любит полаять ( как и полагается лайкам - есть предположение, что есть у неё крови этой породы), покачать права, но за эти глаза ей можно простить всё
Замечательная собака ждёт своего человека!!!
Может прихрамывать на заднюю лапу, была найдена с травмой, прооперирована, восстановилась, прыгает, бегает... это не доставляет проблем ни Умке, ни окружающим. Отдается по договору об ответственном содержании с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Звоните и приезжайте знакомиться.
Филатов Луг

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Людмила
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Умайя - Ума

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Людмила

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные