Бой

Актуальность: 27.01.2022

Описание

Бой - очень близкий метис русского спаниеля. Характер у мальчика не простой, как и у всех собак этой породы. С одной стороны, мальчик очень нежный и ласковый с теми кого он знает и любит, с другой - эгоист, он знает чего хочет; берет, что хочет и отстаивает свои желания. Именно в виду этих качеств этот маленький, красивый пес сидит в приюте. Бой полностью ориентирован на человека и очень зависим от взаимоотношений с ним, ревнует к другим четвероногим, пытается их оттеснить от человеческих рук, встает на лапки и прижимается всем тельцем к человеку, закрывая глаза и прося ласки.
Бою как и любой собаке этой породы нужно много двигаться, чтобы тратить свою энергию: гулять, играть, бегать. Бой очень любит гулять с человеком, чтобы можно было бежать рядом , все обнюхивать и радоваться жизни.
Бою нужен терпеливый и любящий хозяин (лучше только один), знакомый с особенностями этой породы, готовый помочь мальчику вернуться в счастливую, домашнюю жизнь, иметь желание уделять ему много внимания и возможность долгих совместных прогулок. Бой очень ждет своего настоящего друга и любящего хозяина! Приезжайте знакомиться с Боем !

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Екатерина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Марина
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Бой

Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Екатерина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные