Собака пристроена

Зара

Актуальность: 25.09.2020

Описание

Как только посмотришь в эти умные, глубокие карие глаза - слова не нужны. Но рассказать о прекрасной Заре всё же необходимо. Она настоящий друг, защитница, спутница и прекрасный компаньон. Несмотря на свой юный возраст, Зара очень умная, настоящая благородная леди, но не сноб :)

Она обожает игрушки, перетягивание каната её любимая забава. Командам Зару пока что никто не обучал, но она уже с радостью приносит палки и мячики, так что заниматься с ней будет одно удовольствие. Зара легко идёт на контакт, прекрасно ходит на поводке, не тянет, поддерживает любой ритм прогулок от активных до спокойных и размеренных. Зара отлично ладит с собаками, которых уже хорошо знает. С первого дня она привнесла в "нашу стаю" драйв, новые игры и веселые гонки. Но при встрече с незнакомыми собаками сразу проявляет себя как защитница, и пока не убедится, что контакт безопасен, будет охранять сопровождающего и своих друзей.

Зара собака средних размеров, по колено. Лёгкая и поджарая, на высоких лапках. Хвостик баранкой. Уникальный окрас и маска на мордочке выделяет её среди других собак. Заре 1 год. Абсолютно здорова, привита, стерилизована. Она очень ждёт свою любящую семью, приезжайте к ней знакомиться.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные