Объявление неактуально

Фрея

Актуальность: 30.05.2019

Описание

Нашей маленькой Фрее очень нужен ДОМ ! Ей 8-9 месяцев, привита, стерилизована, здорова, немного пуглива, но очень привязывается к хозяевам. Она как ребёнок, с осторожностью привыкает к новым людям и новой обстановке, но через некоторое время становится обычным щенком, игривым и радостным! Ей очень хорошо в компании других Животных, она дружна со всеми. Фрея необыкновенно красива и сообразительна. Это отмечают все, кто ее видел. Ростом по колено, примерно такой и останется. Ей нужен дом, где ее окружат вниманием и заботой, где терпеливо смогут дать ей некоторое время для привыкания к новой жизни. Она подойдёт спокойным людям, для проживания в квартире или в доме.
Совсем маленьким щенком она была спасена с улицы . Если вы готовы подарить этому милому созданию частицу своего сердца , дом и заботу, то звоните и приезжайте знакомиться

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные