Тайна

Актуальность: 24.04.2024

Описание

Загадочная Тайна хочет домой!

Тайна - неутомимый милый кабачок..Точнее она конечно прекрасная барышня, явный метис лайки, которую когда-то «забыли» в аэропорту и малышка оказалась бездомной.

Тайна - сплошное очарование! Добрая, ласковая, но при этом активная, веселая и энергичная! Она обожает бегать, играть в пищащие мячики, рыть норы, искать мышек и наблюдать за окружающими, включая детективные способности)

Девочка достаточно самостоятельная и независимая, только когда малышка проведёт с вами какое-то время и вы убедите её, что на вас можно положиться, Тайна доверится вам полностью. У красотки отличная психика и преданный характер, у чужих людей она даже вкусняшку не возьмёт.

Со своими же Тайна открытая, смешная и очень общительная, подставляет животик и обожает, когда чешут ушки. Девочка изумительно гуляет на поводке, учит команды, с другими собаками общается очень избирательно, проявляет охотничий инстинкт, на всех грызунов (крыс, мышей, белок, кроликов и тд)

Красотка явно хочет быть единственной и неповторимой пушистой красоткой в семье. Тайне 4 года, она здорова, привита и стерилизована, в холке 52см.
По всем вопросам звоните!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Тайна

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Московская область
Приют: «Зов предков» (Одинцово)

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные