Собака пристроена

Викки

Актуальность: 17.07.2022

Описание

Викки

4 года

Викки очень ждет своего человека!

Порой встречаются такие собаки, которых в целом не волнует происходящее вокруг. Они как бы закрываются в своем мирке, ничего не ждут и ничего не требуют. Может быть, они размышляют о прошлом, зарываясь мордашкой в собственный хвост, или мечтают о будущем, наблюдая за движением птиц в небе. Викки - одна из таких. И это делает ее совершенно очаровательной.

Скромная, но самодостаточная леди, очевидно, когда-то встречала плохих людей. К незнакомцам относится с опаской, может подать голос, когда кто-то вторгается на ее территорию. Постепенно привыкает к человеческому обществу, однако все еще стесняется принимать ласку и любовь. Но со временем, несомненно, она научится.

Викки очень любит прогулки и отлично ходит на поводке. К сородичам относится дружелюбно, но бездумно навстречу не бросается, ведет себя степенно. Игры ее не привлекают, ей бы лучше пошуршать в свежей листве или посидеть на уютном местечке. Ума и сообразительности у девочки не занимать, к тому же собачка очень чистоплотна и аккуратна. Что ни говори - положительная особа!

Викки позволяет проводить с собой любые манипуляции, не агрессивна и не пуглива. Собачка стерилизована и привита, по состоянию здоровья никаких нареканий нет, ей 4 года. Остается только "сидеть на чемоданах" и ждать, когда девочку наконец заметят. Мы надеемся, что это случится как можно скорее!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные