Злата

Актуальность: 27.03.2023

Описание

Весенняя собака-улыбака, несравненный друг и оберег Вашего сердца!
Злата очень-очень надеется найти своего человека!?
В приюте бесприютно...это марафон на выживание, где нет родного угла,своей миски и любимого запаха хозяина...это многолетняя тоска и вечное ожидание...
Злата здорова, стерилизована,полна сил,которые некуда деть...
Злата и правда золотая и не только внешне.
Это молодая собака, возраст 2-3 года, здорова, стерилизована, невероятно подвижная (отличная поддержка в активном образе жизни или станет мотивацией его начать) и на редкость ласковая. Размер в холке около 55 см. Очень ориентирована на человека, любит людей. У Златы ярко выраженные лидерские повадки, и от этого случаются конфликты с собаками соседями по выгулу, это особенности приюта,и вполне возможно, Злата поведет себя иначе,оказавшись в домашних условиях.. Но, что интересно, это касается только незнакомых собак! Она прекрасно ладит со своими соседями по вольеру и на прогулке, когда встречает собачек со своего ряда других волонтёров - настроена очень дружелюбно и не проявляет никакой агрессии!?Девчонка хорошо гуляет на поводке, послушно гуляет без поводка, не убегает.
Очень хочется, что бы Злата смогла сделать кого то счастливым! Идеальное место, конечно, это загородный дом со своей закрытой территорией, где бы она могла гулять столько сколько ей хочется!☺️ Уж очень она любит гулять) Звоните и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Людмила
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Злата

Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Местоположение: Москва
Приют: Печатники (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Людмила

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные