Объявление неактуально

Маргарита

Актуальность: 12.09.2020

Описание

Королевам никогда уже не стать принцессами, а вот эта маленькая принцесса Марго точно обещает стать Королевой. Посмотрите на эти бесконечные лапы фотомодели, на этот фотогеничный поворот мордочки, на эти проникновенные разноцветные глаза, как у Дэвида Боуи. А ещё Марго шёлковая и бархатистая. Она любит, когда её обнимают за шею, тогда она прячет нос подмышку и замирает от счастья. Марго с сестрой Милой нашли 4 месяца назад на улице, сейчас красотки живут в нашем дворе и я каждое утро любуюсь этими облачками на ножках. Но вот только Марго гораздо тише, спокойнее и менее игривая, чем сестрёнка. Все дело в том, что малышка совсем не слышит. Но она очень хочет стать самой любимой и драгоценной, она хочет обниматься и спать рядом, она хочет гулять в парке и быть Королевой Марго вашего сердца.
Маргоше 4 месяца, исполнится 26 июля, она привита, с паспортом, сейчас весит около 10-11 кг. Посмотрите в эти заоблачно прекрасные глаза. Может это ваша девочка? Если вы захотите познакомиться с Марго, понимая, что это особенная собака и потребует больше внимания, звоните и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует