Рикардо

Актуальность: 25.03.2024

Описание

Осенью прошлого года хозяева сдали в наш приют вот такого мальчишку. Якобы по причине переезда в другую страну.....мол по семейным обстоятельствам, в которые Рикардо не вписывается. Малыш родился 12.07.2019 года. Клейма нет. Сказали, что с собаками на улице не дружит, правда сам внимания на них не обращает. Дома жил в семье с двумя чихуахуа и двумя детей. Кошек очень не любит. Попав в приют долгое время находился в жутком стрессе......сейчас уже немного адаптировался и начал контактировать с волонтёрами. Вот отзыв одного из них: «Малявочка, ещё совсем ребёнок. Его брать и лепить свою собаку. Суетливый, будто боится опоздать. Очень любит игрушки, но отдавать их не умеет, поэтому может за игрушку прикусить. Очень любит чихов, видимо потому что вырос с ними. Будущим хозяевам придётся приложить усилия, проявить терпение и потратить время на кинологические занятия с ним. Лучше если это будут люди с опытом, которые не испугаются маленьких особенностей мальчика. Я думаю, что дома он станет спокойнее и будет более адекватно себя вести. Сейчас с ним не надо играть в игры, т.к. он сильно от них возбуждается, и в какой-то момент может перестать контролировать себя и свои действия. В этом и есть его маленькая особенность. Но не смотря на это, он всё-равно очень хороший мальчик, прямо сладкий!)))» В идеале ищем для красавчика активную и спортивную семью, готовую уделять прогулкам с Рикардо много времени. Ему бы подошли прогулки с физическими нагрузками, такими как: аджилити, вейтпуллинг, фасттрек и прочие. Рикардо кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если Вы готовы подарить мальчику дом, то звоните нам и мы всё подробно расскажем о нём, и ответим на Ваши вопросы!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рикардо

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные