Собака пристроена

Джилла

Актуальность: 06.04.2021

Описание

Джилла — по-настоящему благодарная, добрая и преданная собачка. А ещё она невероятно искренняя девочка и послушная, без обид и капризов безропотно идёт после прогулки в вольер, стоит только её попросить (хоть и не без грусти — погулять Джилла любит).
Казавшейся по первому взгляду настоящей леди с гордой осанкой и сильным волевым нравом, на прогулках её яркая, игривая сторона раскрываются в полной мере, и Джилла превращается в настоящую молнию, по-детски счастливую просто побегать по только выпавшему снежку, но позови обратно — преданно вернётся по первому зову своего имени.
Она настоящий друг и никогда не оставит своего человека, подарив ему всё сокрытое в её шоколадных, добрых глазах тепло. И если вы мечтали о собаке, способной стать верным товарищем и настоящим другом — присмотритесь к красавице Джилле.
Ей, разумеется, потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к вам, но только пустив вас в своё сердце — можете быть уверены, вы станете центром всей её Вселенной. И быть может, надеемся, приглядевшись, это окажется у вас взаимно.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные