Дилечка

Актуальность: 04.09.2022

Описание

"Здравствуйте, я - Дилечка! Я слышала, что люди говорят, что я как Солнышко и что у меня внутри батарейка. Это наверное потому, что я рыжая, веселая, а еще я люблю бегать и прыгать и никогда не унываю! Но так было не всегда. Когда-то осенью меня выбросили на улицу... Мне было очень холодно и я очень хотела есть. Меня ото всюду гнали и обижали, и я бегала по городу и пряталась от людей. Я думала, что все люди плохие и никому не доверяла. Но потом меня нашли хорошие люди и отвезли в приют. Здесь хорошо и сытно, я научилась доверять людям и теперь всегда радуюсь и прыгаю, когда встречаю их . Но у нас здесь одна мама на всех, она нас конечно любит, но нас здесь очень много! А я так хочу, чтобы у меня была своя мама! Я буду самой веселой собакой! Я научу маму много ходить и даже бегать! А еще я очень люблю сидеть на ручках. Но я не помещаюсь целиком на ручках, поэтому я встаю на задние лапы, обнимаю человека, и стою так долго-долго и всё представляю, как будто сижу на ручках у мамы... мам , найдись скорее, я очень жду! "

Дилечка, 2,5 года, в холке по колено, стерилизована, привита, ветпаспорт. Пристраивается в дар по договору ответственного содержания, в квартиру или дом, активным людям. Будет отли

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Частный приют
  • Название : - не уточнено -
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : нет

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дилечка

Пол: Женский
Возраст: 1 год
Местоположение: Московская область, Павловский Посад

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные