Собака пристроена

Холли

Актуальность: 29.03.2021

Описание

Срочно ищет дом малышка Холли!!! Возраст - 3 года.
Холли - славная и трепетная крошка, весит всего 23,5 кг. Очень нежная девочка-девочка, её так и хочется защитить ото всех опасностей мира и носить постоянно на ручках)) Абсолютно беззлобная и ласковая девочка, без проблем даёт делать с собой любые манипуляции - и зубы посмотреть, и лапы после прогулки помыть. Она целовательно-ласкательная и диванная крошка, любит понежится на кровати. Приучена к двухразовому выгулу, отлично понимает человека. Из команд знает «сидеть» и «нельзя». Лояльно относится к кошкам и другим собакам. Холли ОЧЕНЬ нужен дом! Ей безумно тяжело в приюте, она полностью домашняя, абсолютно адекватная девочка и приютская жизнь очень её пугает((( До конца этой недели она находится в семье, ну а после она вынуждена будет вернуться в приют....
PS: Текущая семья отказывается от неё в связи с длительной командировкой хозяина, кроме него в семье она никому не нужна.
Холли стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если хотите подарить девочке дом, то звоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные