Собака пристроена

Вилма

Актуальность: 08.04.2021

Описание

Вилма. От истории этой девочки кровь стынет в жилах даже у опытных зооволонтеров. Вроде бы, видали всякое - но тут... Ад, созданный на земле руками челвека. Несчастная, настрадавшаяся собака. ?? Вилму застрелили и бросили в яму в лесу. Собака несколько дней лежала без сознания. За это время птицы даже выклевали ей глаза - приняли за труп. ? Но Вилма очнулась, вылезла из ямы и смогла найти дорогу обратно, к людям. Она вышла из леса как привидение: истощенная, раненная, с кровавым месивом вместо глаз, наполовину лысая. Вилма попала к нам в тяжелейшем состоянии, просто в ужасном. Взрослые, опытные тёти рыдали над ней, не скрывая слез. Вместе с Вилмой мы забрали ее щенков, которых она не бросила, не съела, а сумела сохранить в этой ужасной мясорубке...
В приюте все семейство пролечили, малышня уже разъехалась по домам, и наконец-то мамочка тоже готова к пристройству.
Вилма - ооочень дружелюбная собака красивого терьеристого типа. ? Она ладит с людьми и сородичами, но при этом успешно отстаивает свое право на место и миску с кашей. Вилма привередлива в еде, она выбирает только мяско, а крупу оставляет в чашке. Охранных качеств нет. Сейчас Вилма в основном отдыхает, валяется в мягком сене, балдеет, наслаждается жизнью ?❤ Пока собака восстанавливалась после операции, она жила в доме и хорошо себя проявила. Вилма не безобразничает, тянется к почесушкам, сама выходит на улицу в туалет. Сейчас мы постигаем науку выгула на поводке ? Уверены, что у Вилмы все получится!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные