Октавия

Актуальность: 29.10.2023

Описание

Маленькая Октавия - львиное сердечко! Такая хрупкая, незаметная девчонка долго сидела в углу зимника, но однажды она решилась покинуть свой мирок и отправиться на поиски приключений. Она не зависима от соседей по вольеру, не зависима от настроения, амуниции или вкусняшек, она просто храбрая малютка, которая постоянно расширяет свою зону комфорта. Она любит гулять, любит когда ее гладят, любит внимание, но отпустить полностью страх пока не удается ей. На прогулке она понимает нас с полуслова: обойди дерево, вернись, пожалуйста, не тяни... Она чувствует и понимает, что опекуну сейчас не комфортно, а значит нужно исправить ситуацию.
Удивительная собака, которая трясется от ужаса, но всегда будет внимать вашим просьбам, ведь вы станете для нее надежной опорой, которой ей так не хватает, чтобы твердо стоять на лапках.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Алёна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Ирена
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Октавия

Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Алёна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные