Ириска

Актуальность: 03.04.2023

Описание

Очень удивительно, как эта собака умудряется быть всегда на позитиве и постоянно улыбаться, несмотря на свою непростую собачью жизнь.

Ириска неделю скиталась по заброшенной районной стройке. Откуда она там взялась, мы так и не смогли узнать. Местные жители собаку не признали, а строителей уже давно и след простыл. Ириска подходила к людям, всем своим видом говоря: "Привет, я хорошая собушка! Можно, я буду твоим другом?". Но дружбу с собакой водить никто не захотел. По крайней мере не обидели, и на том спасибо!

Но даже эти обстоятельства не поколебали огромную веру Ириски в людей. Наша собушка сохранила огромное человеколюбие. Эта собака-улыбка жить не может без контакта с человеком! Ириске около двух лет, а скорее даже меньше. Собака привита и стерилизована и полностью готова к новой счастливой жизни со своим человеком.

Как оказалось, Ириска знает некоторые команды, и вообще отлично поддается дрессировке за обнимашки и похвалу. Да, она обожает обниматься! А еще Ириска умеет апортировать предметы, особенно когда ее хвалят и чешут за ушком. Вообще она очень активная собушка, в которой очень много нерастраченной энергии и любви.

Ириска хорошо ходит на поводке, стойко переносит машину и очень-очень любит общаться с людьми. Она идеально подойдет для активных людей, которые любят заниматься с собакой, проводить с ней энергичные прогулки и развивать ее навыки дрессировки.

Ириска среднего размера примерно по колена взрослого человека среднего роста, весит 19 кг.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Екатерина
  • Телефон :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ириска

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные