Лури

Актуальность: 11.02.2024

Описание

Есть собаки, которые легко и быстро идут на контакт, безоговорочно доверяют человеку и прыгают в объятия в первые же секунды. Также есть собаки, у которых был долгий путь даже до минимального доверия к человеку. Лури попала в приют в возрасте 7 месяцев, и на тот момент она уже была сильно дикой собакой. Согласитесь, если щенок приезжает как дикарь, то легко можно сказать, что ничего хорошего она не видела: не было человеческой ласки, прекрасной жизни, а боль была синонимом жизни. Поэтому уже тогда ее путь начался тернисто. Лури боялась буквально всего… Два года мы учили ее жить новой жизнью, в которой есть люди, готовые быть рядом и доказывать, показывать, что она не одна, что есть другой мир. И она стала оттаивать… Сначала это было что-то незначительное - подойти ближе к человеку, взять вкусняшку с руки, а потом однажды она сделала свой самый смелый шаг - шаг, который вывел ее на первую прогулку в лес.
Более радостной собаки я еще не видела, она виляла хвостом, хоть и было видно, что ей страшно, но счастье явно было выше всех остальных чувств. Сейчас Лури совсем другая собака. Да, она еще боится новых людей и нервничает, но от желания поесть, например, она ставит лапки на ногу человека, а ведь раньше боялась даже подходить. Просто не будет, но в приюте она получила все, что могла и мы постарались дать ей все, что в наших силах. Все следующие изменения для Лури возможны только с человеком, который решится помочь ей и пойти с ней дальше. Все это возможно и она способна стать отличным компаньоном, если ее полюбят, поддержат и будут с ней рядом несмотря ни на что. Лури - собака-борец, и она точно будет бороться за свое счастье, точно переступит через все свои страхи, чтобы сделать счастливыми всю свою любимую и любящую семью.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Валерия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лури

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные