Вайгар

Актуальность: 11.02.2024

Описание

Ему нужно время, чтобы довериться. Вайгар из тех собак, которые не будут обниматься с первым встречным, подставлять пузо и любить вас до небес. Вайгар скорее из таких собак, которым нужно время, чтобы понять и прочувствовать человека рядом, довериться ему, и потом уже показать истинную сущность. Как только Вайгар открывается для вас, он становится абсолютно другой собакой. Можно сказать, что в такие моменты пёс забывает о своих размерах, становится большим котенком и растворяется в любимом человеке. Безумно ласковый, добрый, нежный и счастливый – вот какую собаку видят его друзья. Рядом со своим человеком Вайгар чувствует себя защищенным, ощущает в нем надежную опору, и больше не пытается носить маску грозного охранника, чтобы спастись от возможных тревог. При встрече он бежит к вам не видя преград, радостно целуется и подставляет свое мягкое пузико для нежностей. Его счастье сносит с ног и его, и своего человека.
Можно с уверенностью сказать, что, однажды подпустив человека к себе, Вайгар навсегда станет его лучшим другом, который будет идти лапа в ногу до конца и подставлять свою теплую и большую спину в трудные минуты. А также он с удовольствие будет делить моменты радости мило лежа рядом. Вайгар готов к новым приключениям со своим верным и надежным человеком. Приезжайте знакомиться, и вы не пожалеете.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Ольга
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Вайгар

Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные