Один

Актуальность: 05.11.2021

Описание

Одину 2 года и он – душа любой компании и лидер всех движух в округе!
Кто-то зашуршал пакетиком с лакомствами? Он тут как тут! Разве можно пропустить без уважительной причины бизнес-ланч?! Где-то вдалеке пробежала собака? Надо срочно познакомиться, поиграть, провести экскурсию по местным водоемам и пообещать дружбу на века! Любитель активно порезвиться с другими собаками, и нежно и трепетно почесать пузо в компании малознакомых людей… А чего бы и да?!
Один легко вливается в новый коллектив, довольно быстро адаптируется к новым условиям. Знает простые команды, умеет ходить на поводке, но пока еще в силу зашкаливающего любопытства на прогулке тянет. Спокойно относится к детям, может играться с ними. Одину отлично подойдет активная городская семья или жизнь загородом с возможностью побегать на огороженной территории. Возможно содержание в вольере с теплой будкой, но строго не на цепь.
Один кастрирован, привит, имеет свой вет. паспорт. Пристраивается по договору об ответственном содержании с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва) и готов ехать домой.
Звоните, пишите и приезжайте знакомиться:
8-926-286-37-72 Виктория
8-916-178-37-50 Юлия

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Один

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные