Демера

Актуальность: 13.04.2023

Описание

Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим. Рывок вперёд — ни шага назад. Не оборачивайся, не останавливайся. Жизнь бьёт ключом, и Демера готова увидеть все её грани. Тёмные, светлые, неоднозначные. Не пытайся её остановить... иначе потеряешь. Не пытайся подчинить, ведь своих не подчиняют. Свободолюбивая, дерзкая, отчаянная, невыносимо яркая в своих проявлениях. Для Демеры не существует полумер — если говорить, то на полную громкость, если бежать, то не жалея лап, если любить, то отдаваясь порыву здесь и сейчас. Каждую прогулку она слишком ловко меняет маски — Демера может идти спокойно рядом с человеком, а может сорваться в бег, учуяв тот особенный запах приключений. Может заглядывать в глаза, доверительно подставляя голову под человеческую ладонь, тыкаться в лицо и незаметно лизнуть. быстро, как будто боится, что ее поймают на таком нежном проявлении чувств. С другими собаками Демера очень придирчива, способна поворчать и полаять для порядка, но ее интерес быстро перемещается на что-то постороннее. Людям она в большинстве своём все-таки предпочитает доверять, ведь зла от них не видела, но панибратства от незнакомцев Демера не стерпит. Глядя на неё, явственно ощущаешь, что яркость жизни из этой собаки не уйдёт никогда. возможно, возраст смягчит резкий свет, но никогда не потушит. Просто не сможет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Светлана
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Демера

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Светлана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные