Фрида

Актуальность: 02.05.2023

Описание

Устраивайтесь поудобнее, потому что о Фриде мы можем рассказывать долго и с большим упоением. До дня Х, недобросовестные хозяева держали Фриду на цепи, кормили чем придётся и однажды отпустили погулять, тогда Фриду и сбила машина. Водитель уехал с места дтп, оставив собаку на дороге. Фрида получила травму позвоночника. После чего она и попала к нам. Две недели она не вставала. Фриду определили в реабилитационный центр, где, спустя неделю, она сделала свои первые попытки встать на все 4 лапы, поразив весь персонал клиники своей волей и тягой к жизни.

Хочется отдельно отметить какая это жизнерадостная собака. Несмотря на травмы и испытываемую боль, она постоянно виляет хвостом, радуясь вниманию и доброте со стороны людей.

Фрида НИ РАЗУ не проявила признаков дурного тона! Ей приходилось выносить множество процедур при которых другим собакам надевались намордники, однако, Фрида стойко выносила все манипуляции.

Сейчас Фрида встала на ноги! Хоть походка пока не уверенная, но это только начало. Фрида радуется всему - солнышку, людям, прогулкам. Идеально ходит на поводке (и даже пытается бегать и прыгать, чего ей пока что нельзя). За вкусняшку готова выполнить что угодно:) Спокойно переносит купания и сушку компрессором, терпит до выгула в туалет и очень чистоплотна! Когда Фрида ещё не могла самостоятельно передвигаться, то отползала в туалет строго на пелёночку.

К слову, к кошкам Фрида абсолютно лояльна и не проявляет интереса.

Сложно представить, как такая чудесная собака жила на цепи.

Фрида очень жизнерадостная и идеально бы вписалась в семью с детьми (но учитывая недавно перенесённые травмы стоит понимать, что с ней нужно обращаться бережно, поэтому мы рассмотрим для неё семью уже не маленькими и сознательными детками).

Каждую поездку к Фриде все заряжаются ее жизнелюбием и позитивом.

Недавно Фриде провели операцию на позвоночник, сразу после операции Фрида уже шла «домой» на своих четырёх лапах. До и после операции Фрида неизменно виляла хвостиком:) Не передать словами жизнелюбие этой собаки! В данный момент Фрида проживает на передержке, однако передержка - это не дом и Фрида не может там остаться навсегда. Поскольку Фриде показаны ежедневные прогулки, в приюте Фрида жить не сможет.

Девочке примерно 6 лет и она стерилизована.

Мы очень ждём для неё ответственную семью, которая подарит ей настоящий дом и ту заботу, которой она не знала в прошлой жизни. Уверены, эта девочка будет лучшим выбором в вашей жизни и никогда вас не разочарует.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Александра
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : нет

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фрида

Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Местоположение: Московская область

Позвоните!

[включите javascript] Александра

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные