Чандра

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые руки жизнерадостная девочка Чандра

Как истинный представитель породы питбулей, Чандра активная и энергичная. Может тянуть поводок в начале прогулки, но потом успокаивается и переключается на общение и игры с проводником. Обожает любые игрушки – мячики, кольца, канаты, правда, возвращать их не спешит, но с удовольствием поменяется на угощение. С небольшим дефектом лапок, к сожалению, уже ничего сделать нельзя, но он не доставляет девочке неудобств и не мешает радоваться жизни.
Со всеми людьми ведёт себя очень доброжелательно, и после недолгого знакомства проявляет мягкие черты своего характера – обязательно доверчиво подставит животик для почесушек). В силу своей подвижности вряд ли подойдет семье с маленькими детьми, но станет прекрасной компанией для спортивного хозяина или хозяйки и будет готова разделить с ними все увлечения.
У девочки присутствует зооагрессия, но ее можно подружить со спокойным собако-мальчиком. Как истинная дама, Чандра с радостью принимает знаки внимания от сильного пола.

Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет, в Москву или МО.
Если Вы хотите открыть Чандре свое сердце, звоните 8 (905) 543-23-01 (Ирэн Александровна)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Чандра

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные