Бруно

Актуальность: 09.01.2024

Описание

Привычка оставаться незамеченным… есть такие заколдованные собаки, они вроде и красивые сами по себе и прекрасные компаньоны, но все смотрят мимо них. Вообще Бруно просто привык оставаться в стороне, уступать внимание человека и в принципе быть самому по себе. Детство к Бруно было так себе, его больше чем на полгода забыли в отлове муниципального приюта, так вышло, что самый важный возраст он провел в отчуждении.
Но все это позади и вот Бруно такой какой он есть. Он сдержан в с своем любопытстве, но его удивляет собственное отражение, он любит поесть и не очень любит делиться едой. Может постоять за себя, если кто-то задирается. При этом, он дружелюбен и легко принимает новых друзей.
Он умеет ходить на амуниции, но иногда на него нападает ступор, что на нем шлейка, ему кажется, что на нем оковы, и он боится пошевелиться. Но в целом он хорошо ходит на поводке. Спокойно переносит стрижку когтей и другие манипуляции. Он знает команды, но в целом ему очень нужна поддержка со стороны человека, ему важно, когда его хвалят, это дает ему дает мотивацию.
Бруно обожает бегать и во все времена года найдет чем насладиться: зимой - валяться в снегу, весной и осенью - бег с препятствиями, летом - купаться и теряться в высокой траве.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Янин
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Бруно

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Янин

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные