Гера

Актуальность: 13.07.2022

Описание

Гера- бедная несчастная собака, которой выпал шанс стать домашней, она им воспользовалась и провела почти год, как казалось, в любящем окружении. Хозяева отзывались о ней хорошо с первого дня, восхищались ею и благодарили за нее. Но что-то перемкнуло в голове хозяйки и она решила, что собака недостаточно ее любит и, вообще, неблагодарное существо. Такое бывает, люди очеловечивают собаку, но собака - это другой вид, они не понимают человеческий язык какими умными бы не были. Так же как и люди не могут понять собачий язык. Возможно, своими выходками она дает понять, что ее что-то сильно беспокоит, но вместо того, чтобы разобраться со специалистом, люди бросают своих любимцев на произвол судьбы.
Гера была идеальной собакой, но в какой-то момент стала грызть мебель в квартире, на этом основании хозяйка сделала вывод, что собака мстит ей за что-то, и поспешила вернуть ее в грязную вонючую клетку. И ни слезинки не было на ее глазах, когда она привезла собаку, ни капли сожаления, что она избавляется от члена своей семьи.
Бедная Гера не поняла до конца, почему она снова спит на холодном полу, ест из ведра, слышит постоянный лай других собак. Поэтому так важно, отправить ее домой в самые короткие сроки, иначе расстройства психики ей не избежать.
Гера ведет себя дома хорошо, в туалет ходит только на улице. Возможно, с ней надо будет поработать первое время, но если она найдет своего человека, который будет любить ее нисмотря ни на что, то счастливы будут все.
Пожалуйста, помогите Гере обрести самую настоящую семью. Привита, стерилизована.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Маргарита
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Гера

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Маргарита

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные