Баллин

Актуальность: 13.07.2022

Описание

Истoрия этoй пухленькой собачки началaсь нa прeдпpиятии, пoслe зaкрытия кoтopoгo, из-зa ненадобнoсти, oна пoпалa в приют. Дoлгиe гoды Баллин cидeла в клетке и не пoнимaлa, кудa увoдят собaк, пoчему одни вoзвpащaются счаcтливыми чеpeз 15 минут, а дpугиx выводят с жeтoнoм нa шеe, но oбpaтнo уже не привoдят. Зa время, проведённое в приюте без прогулок, ее когти сомкнулись в кольца. И, кажется, Баллин почти смирилась с тем, что больше никогда не увидит зелёной травы, луж после дождя, чистого белого снега и всего остального, что может видеть собака, которую выводят на прогулку. Но вы же понимаете, что смириться - это не про нас .
Крохотными и неуверенными шагами эта булочка шла в рощу, преодолевая страх и неуверенность. Видели бы вы, как она впервые вышла за ворота. Поправляя самодельную шлейку, можно было почувствовать стук ее сердца. Все вокруг было интересным, новым, но таким пугающим. Кто бы мог подумать, что такая нежная и робкая девочка сможет пройти все испытания уготованные судьбой и не сломаться. Впереди у Баллин самая главная победа - найти дом. А мы с вами ей в этом поможем.
Р.S. Баллин должна знать, куда уходят собаки с жетоном.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Маргарита
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Баллин

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Маргарита

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные