Гретта

Актуальность: 26.03.2024

Описание

Это Гретта. Молодая, активная собака, которая готова целый день бегать и играть, которая дружелюбна ко всем людям и сородичам.
Но иногда в ней просыпается совершенно другая собака. Эта собака оглушительно лает, рычит, скалит зубы и вполне готова укусить.
Такой Гретта стала по вине человека. Сколько жестокости нужно иметь в сердце, чтобы день за днём избивать щенка за то, что он лает или скулит, что он не может долго терпеть без выгула, что он портит вещи, используя их в качестве игрушек, которых у него нет и никогда не было? За то, что голодающая несколько дней собака пытается достать еду со стола? Этот щенок никогда не видел ласки, её не чесали за ухом, не называли хорошей девочкой. Для маленькой Гретты у её хозяина были только пинки. И строгий ошейник, затянутый на тоненькой шее. С этим ошейником она и оказалась на улице.
Когда подросшая Гретта попала в приют, ошейник уже врос в её тело. Каждое движение причиняло собаке боль.
С тех пор прошло много времени. Шрамы на собачьем теле давно зажили. Но шрамы на душе залечить не так просто, и порой они дают о себе знать…
Сейчас Гретте нужно не так уж много - и в то же время бесконечно много. Ей нужен Человек. Человек, который больше никогда не предаст. Человек, которому Гретта сможет доверить своё израненное исстрадавшееся сердце. И тогда та, друга, злая Гретта исчезнет навсегда.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Марина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Гретта

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Марина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные