Майа

Актуальность: 10.10.2021

Описание

Майа-Маюша, 5 месяцев, метис таксы (с кем не установлено), в холке 35см,вес 8 кг., привита,здорова. Отлично ладит и любит общение как с людьми,так и с другими животными (даже с котами). Майа игривая,добрая и очень любящая собачка.Любит ходить гулять,начинается бесконечная радость.К поводку приучена и даже знает пару команд,но ходить в туалет она учится (дома мимо пеленки может промахнуться) но Маюша,очень сильно старается научиться делать всё правильно!)Встречает и провожает на работу,может даже Вас поцеловать. Майа не придирчива к еде,кушает кашки и корма.( а еще морковку) так что когда будете варить суп,обязательно её угостите). Бывший "хозяин" её держал на цепи,не кормил,закрывал одну дома на несколько дней, а по итогу вовсе выкинул на улицу.Майе будет хорошо жить дома но и брать на дачу с собой тоже можно.Ищем Майе любящих хозяев с добрым сердцем,которые не предадут и не выкинут!Которые всегда угостят морковкой и будут рядом не смотря на все трудности в жизни.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Екатерина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Марина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Майа

Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Екатерина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные