Собака пристроена

Сага

Актуальность: 31.10.2023

Описание

Все, что мы представляем себе в мечтах, желая завести собаку, есть в этой маленькой оптимистке. Есть бесконечная преданность человеку, внимание к его настроению, готовность быть рядом в любой ситуации, желание выполнять команды и заслужить одобрение. Вы веселы – она будет прыгать рядом, как бы приглашая играть, бегать и радоваться пушистому снегу, мягкой траве или желтым шуршащим листьям.
Вы задумчивы – будет тихонько тусить рядом в ожидании знака внимания. Хотите отдохнуть – Сага будет в непосредственной близости на диване или доверчиво прижмется к ногам. С нею невозможно даже представить себя в одиночестве.
Есть только одна особенность, отличающая ее от других собак - Сага инвалид.
Травмы, полученные в доприютской жизни, навсегда изменили ее походку, она прихрамывает и подпрыгивает при ходьбе, так как одной лапой владеет на 50% из-за неудачно сросшегося перелома бедра и компрессионного повреждения позвоночника.
Саге очень повезло, она не испытывает болевых ощущений и чувствует себя активной молодой собакой, готовой на любые подвиги ради своего человека. Ей можно и нужно бегать и прыгать и она делает это с удовольствием, вызывая улыбки всех, кто ее видит.
Сага прекрасно ходит на поводке и ездит в машине, изучает команды. С кошками Сага не знакома, но, скорее всего, они не вызовут интереса. С собаками дружелюбна, за исключением навязчивых и агрессивных особей, которые получат отпор.
Сага пристраивается в семью с добрыми и ответственными людьми, можно с детьми, можно со спокойной собакой с проживанием в квартире или частном доме, но не в будку или вольер.
Саге скоро будет 2 года, весит она 18,5 кг, здорова, вакцинирована, имеет вет.паспорт. Она ждет в приюте знакомство со своей семьей, приходите!
#сага_дубоваяроща

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные