Хлоя
- Порода : Беспородная
- Возраст : 8 лет
- Пол : Женский
- Размер : Средний
- Тип : Семейная
Описание
ХЛОШЕЧКА
Хлоша была найдена совсем крошкой, одна из 7 малышей, которых выкинули на обочину... Кто-то уже давно дома, а Хло всё ещё ждёт и очень надеется стать домашней любимицей.
Симпатичная девчонка: палево-серый окрас, узкая мордочка как у лисички, характер нежный и трепетный с человеком ( которого знает) и достаточно бойкая и бесстрашная со своими собратьями, в общении с другими девочками может проявить агрессию. С незнакомыми людьми насторожена и недоверчива; на этапе знакомства нужно будет завоёвывать сердечко этой красавицы. Активная, игривая, любознательная, чувствительная и эмоциональная. Живёт в доме, в комнате со своим братом, есть опыт проживание в городе, в квартире.
- привита (ветпаспорт), стерилизована, чипирована.
- 4 года
- 26 кг
Хорошо гуляет на поводке, знает что такое поездки в машине. Пристраиваем только как любимицу семьи. Отдается по договору об ответственном содержании с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Филатов Луг
Звоните и приезжайте знакомиться
Внешность \ Порода
-
Порода : Беспородная
-
Длина шерсти : Короткая
-
Цвет : Палевый
-
Дополнительные цвета : Серый
-
Вес (кг) : 25
Характер
-
Темперамент : Спокойный
-
Ориентированность на человека : Сдержанный
-
Отношение к детям : - не уточнено -
-
Отношение к кошкам : - не уточнено -
-
Отношение к собакам : Может проявить агрессию
Воспитание
-
Содержание : Квартира | Загородный дом
-
Приучен к жизни в квартире : Да
-
Приучен к поводку : Да
-
Дрессировка : - не уточнено -
Контакты
-
Имя : Людмила
-
Телефон : [включите javascript]
-
E-mail : [включите javascript]
Расположение
-
Находится в : Передержка
-
Регион : Россия | Москва
-
Метро : Юго-Западная
-
Возможна доставка? : да
Особые приметы
-
Приметы : Похожа на лисичку