Собака пристроена

Юта

Актуальность: 09.07.2026

Описание

Красавец мальчик по имени Сэм 5 мес ищет свою семью! Сэм это очаровательный волчок, внешне чем-то похожий на лайку или хаски, природа одарила его невероятной красотой! У него подведены глаза, а на носу красуется розовое родимое пятнышко!

Если внешне Сэм и похож на лайку, то вот характером он совсем другой. Он спокойный, домашний, ласковый и послушный! Он по характеру словно котенок! Он любит внимание, хотя и ненавязчив. Он скромный, но эта скромность ему к лицу. Он тактичный и интеллигентный, очень аккуратный и внимательный. Сэм это словно мальчик паинька, который умеет вести себя дома и на прогулках. Весь помет, который мы спасли, получился таким необычайно умным, ласковым и спокойным. Это не лайка или хаски, которую страшно взять домой в квартиру. Наоборот, Сэм умеет и знает, что такое жизнь в доме и квартире. Он приучен к выгулу, знает поводок и шлейку.

Сэм любит котов и кошек, он даже готов спать с ними в одной лежанке. Он дружелюбный и очень любит компанию. Ему нравится заботиться о ком-то.

Сэм совершенно здоров, привит и с паспортом. Он не вырастет большим, мама у него ниже колена.

Мы ищем для Сэма самую добрую и любящую семью! Мальчик очень трогательный и хороший! Ему очень нужен хозяин! Звоните и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные