Лана

Актуальность: 03.10.2022

Описание

Москва и область! Очаровательная девочка Ланочка ищет дом! В ней кипит жизнь, она никогда не унывает и не грустит! В ней как-будто сидит маленький моторчик, который постоянно работает и лишь иногда отдыхает, он заряжает не только ее сильной энергией, но и всех окружающих, которые её видят. Она не даст вам грустить, с ней точно можно забыть о печали и грусти. Если вы ведете активный образ жизни - Лана точно то, что вам нужно. При всей своей активности она послушная и всегда старается угодить, порадовать и рассмешить. Знает команды, хорошо переносит дорогу в машине. А пока такое маленькое и светлое чудо вынуждено ждать своего хозяина в приюте. Но мы верим и надеемся только на лучшее! Небольшого размера ниже колена. Возраст около 2-2,5 лет. Здорова, стерилизована, привита.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лана

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва
Приют: Химки (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные