Собака пристроена

Линда

Актуальность: 11.07.2022

Описание

Друг - слово из четырёх лап, а иногда из трёх...
Наша особенная Линда одна из старожилов приюта, годы идут, а она все несет свою вахту. Кто пришел, кто пошел на прогулку, а может кто-то направляется к их вольеру? Если да - есть шанс, что сегодня будут вкусные презенты. Скромность и застенчивость ни сколько не мешают ей быть в первых рядах при раздаче подарков?. Она ценит любовь и ласку, но с новыми людьми, порой, нерешительна, нужно немного времени, что бы Линда открылась и приняла вашу дружбу.
Трехлапка редко выходит за пределы вольера - становится дикушей. Мы пытаемся этого не допустить, ведь неконтактных собак намного реже забирают домой.

Мы очень надеемся найти для нашей особенной дамы доброго хозяина или куратора, готового иногда приезжать к ней, гулять, помогать раскрыть ее потенциал. Линде более 7 лет, здоровье в норме, есть паспорт со всеми прививками.

Три лапы или четыре, одна рука или две, мы верим, что в нашей стране Друзей оценивают ни по идеальной внешности, родословной или количеству денег на счете.

8(985) 440-31-21 Лариса (WhatsApp)
8(903) 596-38-66 Даша

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные