Собака пристроена

Молли

Актуальность: 05.11.2021

Описание

Озорная ласковая девочка. Была найдена на улице, где вместе с другими щенками жила на куче опавших листьев, ела что придется и мокла под дождем. В настоящее время находится в частном приюте (Спасибо добрым людям!) на передержке. Но там ей не дом! Молли умная собака, буквально через час уже начала отзываться на свое имя. Быстро привыкает к поводку, сегодня только второй день, но уже вполне прилично гуляем. Добрее собаки просто нет, претендует на звание Самой Доброй Собаки Мира (Московской области точно)))! Очень любит людей, тянется к ним со всей своей детской собачьей верностью и очень ждет свою семью. Будет добрым любящим другом Вам и Вашим детям. Возможно, она ждет именно Вас, а Вы ее. С Молли можно приехать познакомиться.
Обработана от всех паразитов. Планируется вакцинация и стерилизация или окажу поддержку в данных процедурах. Возможна доставка в другой регион.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные